Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Обсуждение КЛУБНЫХ НОМЕРНЫХ РАМОК
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
Запас*
Изменил(а) KoSTbIL, 06-04-2016 18:34
x5 x7 x1 x1 x2 x1

Димыч
[off]
Супер! Ждёмс!!!

zmeevik
[off]
А какая окончательная цена?

Vladimir74
[off]
Ждём.

KoSTbIL
[off]
zmeevik, сдаётся мне, что с учётом моего потраченного времени комплект будет 150 руб. (Раскрывая свою прибыль, скажу что это 40 рублей, т.к. комплект 110. Скрывать не буду, чего уж тут таить).

С доставкой интереснее...Она будет дешевле, если рамки доставить не лично каждому в регионе, а стопкой, а потом раздать. Но опять таки, доставка оговаривается и над этим надо думать. Если скооперируемся по регионам я буду только рад. Могу и почтой, могу и транспортной отправить. У себя могу и так раздать.
x2 x1 x1 x1

Alexey-Lomkin
[off]
Ну да на счет "колхозов" (это как раз когда заказывают пачкой) я бы взял на себя обязанность получить и раздать, но я часто в командировках ( думаю в Тольятти не я один хочу получить такую рамку.
x1

unsfalcon
[off]
У нас в Омске человека 2-3 вроде всего с калина2.ру :) жду реквезитов

Димыч
[off]
Могу взяться на ростов.

NikolaS
[off]
У нас в Арзамасе очень много у же КАЛИН-2 мне кажется счет уже идет на не один десяток данных авто! Мне кажется лучше на самом деле по крупным городам выслать одному человеку который потом раздаст своим горожанам, чем каждому высылать по отдельности!

KoSTbIL
[off]
NikolaS, о том и речь. Надо активизировать представителей клуба )))

NikolaS
[off]
Да что то как я посмотрю они больно то не шевелятся, или пока нет тут представителей моей области!Плачу

KoSTbIL
[off]
Уф...пришлось пилить в пятницу, на другой конец города ради 3 пачек с 60 рамками (ы...я хотел на метро прокатиться....вовремя одумался!).

С радостью свинтил рамку ОД ;) прям душа пела!

Sid
[off]
KoSTbIL, Класс! Куда платить?

Шурик126рус
[off]
кто есть из Георгиевска Ставропольского края отзовитесь. А то походу я один тут. Буду брать жду реквизиты.

Шурик126рус
[off]
Костя такой вопрос. Я себе поставлю такие рамки кто то подойдет и тоже захочет себе такие (ну вдруг) еще заказывать можно будет. Или их эксклюзив ограниченное количество.

KoSTbIL
[off]
Да не, напечатают... если будут спросом пользоваться можно будет больше заказать...хотя врят ли.

Шурик126рус
[off]
я тоже что-то так думаю что возьмут только те кто на этом форуме. Так что это как то своего рода эксклюзивBoss

Димыч
[off]
Костя где реквизиты???!!! Хочу! Хочу!! Хочу!!!

Aleksey-Syomin
[off]
А из Пензы есть ещё кто ? Я беру комплект !

Aleksey-Syomin
[off]
Как заказать ? Беру !!!!!!!!!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях