Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Обсуждение КЛУБНЫХ НОМЕРНЫХ РАМОК
 Распечатать тему
gnomon
[off]
idslash написал:
ну думаю что не стоит тут так резко реагировать)
согласен что шрифт не оч.
Предложите свой вариант)
я так понимаю что рамки уже готовы, так что если только на будущее..

Предлагал. Пропустили мимо ушей похоже. А все предложения затерли нафиг. Повторяться уже не буду, т.к. админы всё принимают на свой счет.

idslash
[off]
gnomon написал:

idslash написал:
ну думаю что не стоит тут так резко реагировать)
согласен что шрифт не оч.
Предложите свой вариант)
я так понимаю что рамки уже готовы, так что если только на будущее..

Предлагал. Пропустили мимо ушей похоже. А все предложения затерли нафиг. Повторяться уже не буду, т.к. админы всё принимают на свой счет.

думаю что в новой партии (если она будет) можно будет что-нибудь да и поменять. если народ захочет.

KoSTbIL
[off]
gnomon, предлагай делом, не надо на клавиатуре тыкать пустые слова. Мы не за один день выбирали варианты и ребята с форума старались, делали макеты. При след. заказе можем поднять тему вновь. Вариант макета готов даже сейчас принять. Мы к новинкам открыты.

gnomon
[off]
KoSTbIL написал:

gnomon, предлагай делом, не надо на клавиатуре тыкать пустые слова. Мы не за один день выбирали варианты и ребята с форума старались, делали макеты. При след. заказе можем поднять тему вновь. Вариант макета готов даже сейчас принять. Мы к новинкам открыты.

Я пустые слова не имею привычки "тыкать".
Я всё что мог минимально предложить - предложил.
Повторюсь. Самые топорные ошибки убрать - кегль существенно (процентов на 20) уменьшить, гарнитура без засечек, изображение машинки отцентровать относительно рамки либо вынести вообще в сторону. Это как минимум.
Далее по желанию. Надпись "клуб" написать по русски перед или над Lada Kalina 2, чтобы не выглядело, как Lada Kalina to Club (Лада Калина в клуб), а лучше написать развернуто "Клуб владельцев Лада Калина 2". URL-адрес резко уменьшить и разместить отдельно и без префикса www.
x1 x1

Sid
[off]
Интересно сколько людей проголосует за такою рамку?

Hobbit-nk
[off]
Я пустые слова не имею привычки "тыкать".
Я всё что мог минимально предложить - предложил.
Повторюсь. Самые топорные ошибки убрать - кегль существенно (процентов на 20) уменьшить, гарнитура без засечек, изображение машинки отцентровать относительно рамки либо вынести вообще в сторону. Это как минимум.
Далее по желанию. Надпись "клуб" написать по русски перед или над Lada Kalina 2, чтобы не выглядело, как Lada Kalina to Club (Лада Калина в клуб), а лучше написать развернуто "Клуб владельцев Лада Калина 2". URL-адрес резко уменьшить и разместить отдельно и без префикса www.[/quote]

А наглядно это как будет выглядеть? Выложи, пожалуйста, сюда на всеобщее обозрение, вдруг понравиться и пойдет следующей серией...
Изменил(а) Hobbit-nk, 09-09-2014 22:48
x1

zmeevik
[off]
gnomon, а зачем тогда хаешь рамки?. Если нет сил показать, что то лучшее. Я вот рад что нашлись люди провели голосовалку и заказали рамки, теперь занимаются сбором средств и отправкой. Это тоже не легкий труд.
Вот как покажешь свою рамку, тогда и будем вести обсуждение дальше. А так пока это ПУСТЫЕ и не о чемные разговоры/болтовня

Hobbit-nk
[off]
gnomon написал:

Честно сил нет заставить себя сесть за адоб иллюстратор. Столько работы висит над головой недоделанной, что для творческой деятельности просто нет сил. Опять над каждым элементом сидеть, двинуть в сторону, уменьшить-увеличить и опять сидеть разглядывать. Выматывает это конкретно. Я в своё время на полиграфический дизайн и забил потому, что уже просто себя всего выжал в этом деле, как лимон. Может немного позже, когда будет настроение и соберусь для возврата к старому.

Понятно...

KoSTbIL
[off]
gnomon написал:
Честно сил нет заставить себя сесть за адоб иллюстратор.

—Ты вообще живёшь на свете по доверенности.
— Пшёл отсюда!
— Не трожь собачку! Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец!
(с) Берегись автомобиля
www.jelezka.com/smiles/75.gif
x2 x2 x1

Hobbit-nk
[off]
zmeevik, KoSTbIL, не начинайте уж пожалуйста, уважаемые друзья это снова... вчера уже этот момент перетерли совсех сторон, так что админ замучился стирать все наши посты Улыбка

Володей_161
[off]
KoSTbIL, Sid мог бы получить на себя. он не написал как и куда?

Шурик126рус
[off]
Костя адрес получил?

KoSTbIL
[off]
Lky, да.

serj_arzamas
[off]
KoSTbIL, Напишу сюда, т.к. не могу отправить в лс сообщение тов. NikolaS (ящик входящие переполнен). Могу получить рамки на нас обоих, если он не против.
Изменил(а) serj_arzamas, 10-09-2014 12:06

admin
[off]
serj_arzamas написал:

KoSTbIL, Напишу сюда, т.к. не могу отправить в лс сообщение тов. NikolaS (ящик входящие переполнен). Могу получить рамки на нас обоих, если но не против.

очистите ящик, и будет счастье!

KoSTbIL
[off]
NikolaS. очищай ящик ;)

serj_arzamas
[off]
admin, у меня ящик пуст! Видимо у принимающей стороны ящик полон.

gnomon
[off]
KoSTbIL написал:

—Ты вообще живёшь на свете по доверенности.
— Пшёл отсюда!
— Не трожь собачку! Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец!
(с) Берегись автомобиля
www.jelezka.com/smiles/75.gif

Это вообще к чему?

Sid
[off]
Хоть с опозданием, но все же))
Sid прикреплено:изображение:
dsc_0146.jpg
x2

Slayer2204
[off]
вопрос не совсем в тему.
фирма, делающая клубные рамки, изготавливает их сама или только "печатает" атрибутику?
Если изготавливает, то может у нее появится интерес в изготовлении переходных рамок на норму для обычных 2din магнитол?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях