Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ПЕРЕКЛИЧКА!
 Распечатать тему
Assus
[off]
igorek1988, может быть, но у нас шёл не из дорогих.

cutter
[off]
Здравствуйте товарищи! Я с Вами!
где рамку заказывать?
Моей ласточке с покупке почти полгода. проблем нет, только декоративная вставка боковой двери заднего пассажира от морозов отвалилась - клею не домазали. Машиной доволен.

Саня73
[off]
cutter, Что то я не вьехал, какая рамка? Фотку можно?

Шурик126рус
[off]
наверно про такие рамки пишет я так думаю http://kalina2.ru...wstart=260

Hobbit-nk
[off]
Новую партию похоже выпускать надо Смешно

NikolaS
[off]
Я еще старую не износил!!!!Сумашедщий. Точнее все времени не было поставить, но я Свои не отдамМашинка. Скоро поставлю как поворотник исправлю!!!1
x2

cutter
[off]
Aleksandr73, рамку под номер я имел ввиду...

cutter
[off]
Lky, сам рамку приобрёл?

babai81
[off]
http://kalina2.ru...ead_id=821 тут все про рамки

cutter
[off]
NikolaS, не понял, у тебя одна или в запасе имеются?

cutter
[off]
babai81, спс

NikolaS
[off]
У меня одна просто никак не поставлю!!! Все, завтра пойду вот, и поставлю!!!! Да!Машинка
x1 x1

cutter
[off]
NikolaS, рамку поставил? А что с поворотником случилось?

Шурик126рус
[off]
cutter написал:

Lky, сам рамку приобрёл?
да тут на форуме у Косте. когда делали колективную заказку.

cutter
[off]
В ЛС ему написал. Молчит что-то...

KoSTbIL
[off]
cutter, затерялось среди ЛС. В общем запаса нет ни у кого. На руках имею 2 комплекта, один пока в резерве пару дней, второй с незначительным дефектом. Про это написал в теме про рамки. Пока как-то так. Изучаю вопрос покупки рамок с ровным полем и изготовлением наклеек. Долговечность может пострадает, но не придётся долго ждать изготовления шелкографии.

NikolaS
[off]
cutter написал:

NikolaS, рамку поставил? А что с поворотником случилось?

В личку ничего не приходило!!!! Поворотник заклинил, т.е. пробило стабилизатор или как его там назвать не знаю!!! Пока заказал в Москве, жду!
Рамку извиняюсь пока никак! Морозы -25, гаража нет а на улице не охото возиться! Как только сразу поставлю! Да и работа блин домой прихожу в 20;00 уже не до чего по обедать бы да спать! Да да именно по обедать! "иногда просто не получается"
А иной раз аж стыдно! хотя вкусно очень, а может просто от голода БПка с майонезом и сосиской очень вкусная штука!Сумашедщий

cutter
[off]
А иной раз аж стыдно! хотя вкусно очень, а может просто от голода БПка с майонезом и сосиской очень вкусная штука!Сумашедщий[/quote]
Смешно мне тоже в своё время пригождалось... рецепт такой же был.

cutter
[off]
KoSTbIL, я готов взять и с дефектом, чего добру пропадать. могу через яндекс деньги сделку оформить. нужны реквизиты и всё такое...

NikolaS
[off]
Доброго всем утра!!! Все я поставил рамку!!! Теперь я полноценный участник нашего автоклуба!!!
Фото прилагается!!!
NikolaS прикреплено:изображение:
wp_20150124_09_34_18_pro.jpg
x2

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях