Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ПЕРЕКЛИЧКА!
 Распечатать тему
babai81
[off]
NikolaS,поздравляем!!! нумерок моднёвыйОтлично 2

NikolaS
[off]
babai81-нет обычный номер! И достался случайно! Ранее был блатной, Х404ТХ - зеркальный! Удачи не принес авто раздолбали!!

babai81
[off]
NikolaS, у меня 99 была самая первая, тоже на учет ставик, смотрю начали выдовать Р882РК я давай считать что бы мне Р888РК попался, давай в перд себя народ пропускать))) итогово смотрю, не в попад номера пошли, в итоге мне Р885РК достался))) а 888 в екате увидел на бумере 5ке)))

NikolaS
[off]
babai81 написал:

NikolaS, у меня 99 была самая первая, тоже на учет ставик, смотрю начали выдовать Р882РК я давай считать что бы мне Р888РК попался, давай в перд себя народ пропускать))) итогово смотрю, не в попад номера пошли, в итоге мне Р885РК достался))) а 888 в екате увидел на бумере 5ке)))

Они были не для тебя!!!Сумашедщий! Уже куплены!!!

babai81
[off]
NikolaS, дак естественно.
у меня у родителей в городе в РЭПе знакомый служил, рассказывал что коропку с очередными номерами получают, а там уже вложен листик каких номеров нетДа
x1

cutter
[off]
Смотрится замечательно!
x1

serj_arzamas
[off]
Я вот тоже поставил рамки! Победа
serj_arzamas прикреплено:изображение:
20141221_122427.jpg
x3

cutter
[off]
И у меня рамки клубные уже стоят!
Кстати, поздравьте - я сегодня месяц в клубе...

cem
[off]
cutter, Грац !!
x1 x1

NikolaS
[off]
Земляки кто подскажет почем у нас дозаправка кондея.

cutter
[off]
NikolaS, еще не сталкивался...

cutter
[off]
Ребята Нижегородцы! группируйтесь в мини перекличку желающих получить клубные наклейки: заявляемся, указываем желаемое количество и варианты исполнения (черный/белый)

NikolaS
[off]
Я так понимаю поздняк мне на счет наклеек??? если нет то я возьму!!!

Димыч
[off]
NikolaS, ты не в той теме пишеш! Костя же на днях писал, что получил очередную партию! Давай к нему!

cutter
[off]
NikolaS, наклейку получил? А то я с запасом взял...

Алексей
[off]
Привет! Пополнение в наших рядах. Калина кросс норма с 51 . Очень доволен.
x1

Володей_161
[off]
Алексей, добро пожаловать! Удачной эксплуатации!!!

NikolaS
[off]
Нужна помощь! Кто может сказать, где можно не дорого, но качественно поставить в г. Арзамас колонки!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях