Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Заказ рамок!
 Распечатать тему
Володей_161
[off]
Sid, наш призер из Новочека третий

Sid
[off]
KoSTbIL написал:

На троих делить доставку будите... за вычетом призёра. Доставку тоже оплачиваем. Короче халява полная ;)

Получается на двоих делить, если Дима не в теме. Вобщем,если не трудно, сообщи сколько нам добавлять или через ПЭК я при получении оплачу?

Володей_161
[off]
Sid, добавит Дима если, то гуд. Нет-я половину отдам либо тебе либо Косте, смотря кто оплатит

Димыч
[off]
Парни да не паникуйте, как костя отправит он всё напишет! А там разберемся!
x1

KoSTbIL
[off]
Чего вы панику развели ;) 330 рублей на троих - 110 руб. С каждого. Кроме победителя. Отправил. До Шахт ПЭК сообщу Роме. РОМА! телефон в личку длля связи. Скан выложу в пн. Груз прибудет ор. 17.09 Так что жду от Ростовской 220 р :)

Sid
[off]
KoSTbIL, Так я сразу не понял, что 3-й это ТЫ))) Тел. для связи кому скидывать? Со своими уже обменялись, тебе тоже скидывать?

Володей_161
[off]
KoSTbIL, так ты доставку уже оплатил? Уже можно заряжать в обратку по 110 рублёв с Sid'ом?

Димыч
[off]
Sid, косте тоже номер скинь.

Sid
[off]
Dmitriy, Таки еще вчера скинул))

Димыч
[off]
Sid, блин на дату даже не глянул!)))) Совсем на аботе запарился!

Sid
[off]
Dmitriy, Теперь от него жду что груз прибыл , вам все отзвонюсь и передам. Орентировочно в среду.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях