Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Гранта Лифтбек
 Распечатать тему
Шурик126рус
[off]
KoSTbIL, как я понял ты интересуешься почем в разных краях ставят кондиционеры. Я вот в июле брал в Мин.Водах. И спросил, а вот если захочу поставить кондиционер менеджер говорит что к ним приедет человек с Ваза чисто по ним. И стоимость с установкой 35000. Как то так. Извините что не по теме.
Изменил(а) Шурик126рус, 08-08-2014 19:53

NikolaS
[off]
по движку видел только визуально, что стартер вмяло внутрь частично поломав его считаю что и движок повело тоже!

Димыч
[off]
NikolaS, ну это не вариант. Тут надо попробывать крутануть, а там видно будет.

Sergei52rus
[off]
Dmitriy, только перед тем как крутануть его лучше снять , провести внешний осмотр блока двигателя на наличие трещин и повреждений.Пилот

Kapras
[off]
Блок двигателя очень мягкий, скорее всего там уже вся геометрия превратилась в географию. В любом случае, снимать и проводить "дефектовку".
x1

NikolaS
[off]
Суть не в этом, просто мужика жалко, даже не успел получить номера и насладиться покупкой!!

Kapras
[off]
NikolaS написал:

Суть не в этом, просто мужика жалко, даже не успел получить номера и насладиться покупкой!!
Тут не так всё однозначно :). Бывает что эта мелкая авария предотвратила более крупную, которая могла произойти во время его "наслаждения" новым авто. Так что это всего железка, сделает, пусть не унывает :)
x1

Cat_Alex
[off]
NikolaS написал:

В любой аварии главное, что бы люди не пострадали, а машину жалко конечно, но может так судьба намекает, что с этой машиной ничего хорошего не получится, или бережет от серьезной атомобильной катастрофы.

Cat_Alex
[off]
Kapras, Опередил меня с философской мыслью Улыбка
x1

Димыч
[off]
Понравился ролик на автомайле. Посмотрите auto.mail.ru/cont...l?id=47552

NikolaS
[off]
http://youtu.be/4vQwBTfV6h4

Cat_Alex
[off]
Dmitriy написал:
Понравился ролик на автомайле. Посмотрите auto.mail.ru/cont...l?id=47552

Больше на рекламу похож, чем на честный тест-драйв.
Вот Жора честно сказал - "Вы достойны большего".

Шурик126рус
[off]
когда был в салоне в помещении стояли гранта лифтбек, гранта спорт, калина спорт, приора седан. Походил по открывал закрывал задние двери с усилием как на своей закрываю.на калине и гранте лифтбек со второго раза закрыл. На приоре вообще с пятого раза закрыл пришлось хлопнуть аж в салоне все обернулись, ну я сразу бочком бочком типа это не я. А в лифтбеке и правда заднее стекло можно было бы не ставить толку от него ноль.

Шурик126рус
[off]
недавно обратил внимание что на новые гранты седан стали ставить передний бампер и боковые зеркала от гранты лифтбек, и на работе знакомый летом взял гранту седан, так там тока бампера крашены и коробка автомат. И все вообще больше ни че нет как в стандарте, тока передние стеклоподъемники, и эур. Мотор 126 стоит. Я думал автоматы тока на люксы ставят.

DVD-VAZ
[off]
Lky написал:

...Я думал автоматы тока на люксы ставят.

на оф-сайте ваза все комплектации можно посмотреть.
где-то полгода уже есть Jatco для комплектаций уровня Норма, а не только Люкс. Исключение Гранта лифтбек - хз почему.
и бампера литфбека обещали обычной гранте ставить - значит выполнили.

Cat_Alex
[off]
Недавно выхожу из своего тазика на парковке магазина, а рядом стоит Гранта лифтбек покрашена в цвет "магма" и еще новенькая такая, чистенькая, я обошел вокруг нее, думаю: "Классная тачка - достойная недорогая альтернатива шкоде рапид".
А спустя немного времени вижу такую же, но уже белую, как-то увидел краем глаза, и думаю "блин, крокодил какой-то" Улыбка
В общем цвет "магма" реально украшает автомобиль! Да
x1

mihasik
[off]
Багажник в этом авто нормуль, вообще огонь! Но сиденья не верх удобства , особенно задние, салон погремуха чем я был шокирован.Стекла сделали тоньше а резинки уплотнительные остались старые, теперь стекла в дверях болтаются.....No commets....

Крымчанин
[off]
Cat_Alex написал:

Недавно выхожу из своего тазика на парковке магазина, а рядом стоит Гранта лифтбек покрашена в цвет "магма" и еще новенькая такая, чистенькая, я обошел вокруг нее, думаю: "Классная тачка - достойная недорогая альтернатива шкоде рапид".
А спустя немного времени вижу такую же, но уже белую, как-то увидел краем глаза, и думаю "блин, крокодил какой-то" Улыбка
В общем цвет "магма" реально украшает автомобиль! Да

ниче не крокодил - у каждого человека свои восприятия цвета, мне магма например не нравится )) так что ты тут не прав, гранта лифт по дизайну лучше седана в любом цвете, опять же имхо.

mihasik
[off]
Zerg написал:

ниче не крокодил - у каждого человека свои восприятия цвета, мне магма например не нравится )) так что ты тут не прав, гранта лифт по дизайну лучше седана в любом цвете, опять же имхо.
Она задком чем то старую теану напоминает, передок однозначно лучше седана смотрится.

Cat_Alex
[off]
Zerg написал:
...мне магма например не нравится )) так что ты тут не прав, гранта лифт по дизайну лучше седана в любом цвете, опять же имхо.

Хорошо, хорошо, цвет это и правда дело вкуса. Но все-таки белый цвет торжественно выглядит только когда он идеально чистый, а идеально чистым он бывает первые 5 минут после мойки, а то и того меньше)) А белая машина с налетом грязи ничего кроме сострадания не вызывает.
Опять же это субъективно, просто мое мнение. Привет

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях