Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Гранта Лифтбек
 Распечатать тему
mihasik
[off]
Cat_Alex написал:

Zerg написал:
...мне магма например не нравится )) так что ты тут не прав, гранта лифт по дизайну лучше седана в любом цвете, опять же имхо.

Хорошо, хорошо, цвет это и правда дело вкуса. Но все-таки белый цвет торжественно выглядит только когда он идеально чистый, а идеально чистым он бывает первые 5 минут после мойки, а то и того меньше)) А белая машина с налетом грязи ничего кроме сострадания не вызывает.
Опять же это субъективно, просто мое мнение. Привет
Любой авто грязный плохо смотрится, белый лучше всего когда металлик.

Cat_Alex
[off]
mihasik написал:
... белый лучше всего когда металлик.

Белый металлик это как? Сумашедщий "Платина" чтоли? Тогда это уже светло-серый! Улыбка

Крымчанин
[off]
Cat_Alex написал:

mihasik написал:

Белый металлик это как? Сумашедщий "Платина" чтоли? Тогда это уже светло-серый! Улыбка

белый металлик это 240 цвет.

Володей_161
[off]
А по мне так белый цвет самый НЕмаркий. На нем лёгкую пыль не так видно, как на черном, например. Чёрный цвет это вообще жесть...
встречал белую гранту лифтбэк, тонировка, литье бело-черное, смотрится отлично, хотя сам я белый цвет не особо люблю. А тут вот смотрится машина, что называется.
x1

5gorezz
[off]
Zerg написал:

Cat_Alex написал:

mihasik написал:

240 (белое облако) - это цвет не металик, это я как владелец авто данного цвета заявляю.
x1

Крымчанин
[off]
5gorezz написал:

240 (белое облако) - это цвет не металик, это я как владелец авто данного цвета заявляю.[/quote]

вполне возможно, я в тольятти спойлер заказывал

(с) Не металликов нет сейчас , у вас или белое облако 240 или 221 ледниковый - оба металлик.

хз...

Cat_Alex
[off]
Серега, тебя ввели в заблуждение, чистый белый цвет это просто эмаль без примесей алкидная или акриловая - такой цвет называется "пастельным".
Металлик отличается красивым эффектом - "искрением" и получают его добавляя в краску алюминиевую пудру. Но алюминевая пудра имеет не белый цвет, а серо-металлический или серебристо-металлический.
И если ее добавить в белую краску, то краска перестанет быть белой, и станет светлым серебристым металликом, или просто светло-серым Улыбка

mihasik
[off]
Cat_Alex написал:

Серега, тебя ввели в заблуждение, чистый белый цвет это просто эмаль без примесей алкидная или акриловая - такой цвет называется "пастельным".
Металлик отличается красивым эффектом - "искрением" и получают его добавляя в краску алюминиевую пудру. Но алюминевая пудра имеет не белый цвет, а серо-металлический или серебристо-металлический.
И если ее добавить в белую краску, то краска перестанет быть белой, и станет светлым серебристым металликом, или просто светло-серым Улыбка
У меня очки поляризационные и я когда их надевал и смотрел на белые иномарки думал что у меня глюки , а оказалось что не глюки - металлическая пудра в белой краске почти незаметна.Приглядитесь к белому прадику.

admin
[off]
переименовал тему в официальное название машины

Cat_Alex
[off]
mihasik, Ты скорее всего с перламутровым путаешь. Тоже интересный цвет, это когда вместо металлической пудры добавляют в краску мелкие пластиннки СЛЮДЫ, и тогда цвет остается почти белым, лишь приобретает едва-едва желтоватый оттенок.

Но перламутровый это уже ни разу не металлик)))

mihasik
[off]
Cat_Alex написал:

mihasik, Ты скорее всего с перламутровым путаешь. Тоже интересный цвет, это когда вместо металлической пудры добавляют в краску мелкие пластиннки СЛЮДЫ, и тогда цвет остается почти белым, лишь приобретает едва-едва желтоватый оттенок.

Но перламутровый это уже ни разу не металлик)))
ХЗ как оно называется , но смотрится неплохо . http://data.fara.ru/list/355625/IMG_3614.jpg Кстати у работы новый солярис цвета МАГМА стоит))) Все с лады копируют)))

lomkin
[off]
Zerg написал:

5gorezz написал:

240 (белое облако) - это цвет не металик, это я как владелец авто данного цвета заявляю.

вполне возможно, я в тольятти спойлер заказывал

(с) Не металликов нет сейчас , у вас или белое облако 240 или 221 ледниковый - оба металлик.

хз...[/quote] белые машины красятся матовой белой краской и покрываются лаком,черные глянец+ лак,

Sa4a
[off]
mihasik написал:
Кстати у работы новый солярис цвета МАГМА стоит))) Все с лады копируют)))

Не столько неприятно то, что с лады копируют, сколько то, что запускают гораздо раньше, чем лада.
И солярис в магме, и митсу в Х-стилистике... Плачу

Юрий
[off]
А на цвета разве есть эксклюзив по производителям. вроде ни кто не делает на цвета патентов. Или уже всё наоборот.

Крымчанин
[off]
MOBIHEL 240 белое облако металлик 1л

filinn.ru/images/catalog/453_image.jpg

зы. понятно что тема старая, пост для тех, кто ещё считает что белое облако 240 0 не металлик.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях