Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Кастомизация штатной мультимедиа ММС 2190
 Распечатать тему
Виталий74
[off]
Если 9.1 не пользуешься почему не сохранить в резерв а на его место установить 9.8?

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Если 9.1 не пользуешься почему не сохранить в резерв а на его место установить 9.8?

Неумею как вставить 9.8 вместо 9.1,я в этих компах негугу,как и куда папки перетаскивать.Раньше мне было проще было,когда яндексдиск можно было просто открыть и перетащить две папки на карту памяти и всё тут.А счас всё кругом на всех сайтах стёрли или удалено.Вооот.

shoma8870
[off]
Деддушка, прошивка кан какая? Если 1.24 - эта может такие вещи делать. Лучше 1.10 поставить.

coolperec
[off]
vodynoi написал:

Раньше мне было проще было,когда яндексдиск можно было просто открыть и перетащить две папки на карту памяти и всё тут

напиши мне в личку, выложу тебе две папки 9.8 (с рабочими картами последними), просто на флешку перетащишь (если только пользуешь НьюМеню, на сингл я не знаю структуру папок, хотя тоже решаемо).

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях