Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Кастомизация штатной мультимедиа ММС 2190
 Распечатать тему
Саня73
[off]
Поставил себе заставку сегодня. Отличная штука очень удобно!
Саня73 прикреплено:изображение:
dsc00786.jpg
x1

Shady
[off]
Пользуясь случаем спрошу - что показывает нижний средний значок, там где доллар и заправочный пистолет?

levabike
[off]
Средний значок показывает мгновенный расход. В отличие от штатного на приборке показывает всегда,а не только по достижении 20 км/ч, при остановке - л/час. Тапом по нему можно настроить стоимость топлива через 0,25 руб.
x1 x1

vitamin_85
[off]
приветствую. хотел бы узнать во всех ли сборках new menu можно сделать скорость авто на экране ММС крупным видом? у меня сборка 7.391

Димыч
[off]
vitamin_85, можно, и на твоей.

vitamin_85
[off]
если не секрет как это сделать в настройках? в низу показывает скорость

Xeon
[off]
Эту приблуду можно на сток прикрутить? Версия 23.02.32.Умник

RJey
[off]
Тоже пожалуй поставлю 8 версию,7.391-у меня больно глючная оказалась,но вот я не понял может ли наша ммс заменить бк штат?Штат пока убрал,так как все основные показатели выводятся на ммс-больше интересует-сканирует ли она ошибки?

Саня73
[off]
Shady написал:

Пользуясь случаем спрошу - что показывает нижний средний значок, там где доллар и заправочный пистолет?

Стоимость бензина. Если он забит в ММС
x1

Shady
[off]
В общем можно смело шиться в новый CAN, сообщение о тормозах оказалось ложным, всё нормально. Сам шиться буду вечером, сейчас нет кардридера под рукой.
P.S. Попадаются отзывы, что машина резвее стала после прошивки.Шок

Патриот
[off]
Да читал про это,вечером тоже буду "подшиваться"Машинка

svytoi
[off]
Shady написал:
P.S. Попадаются отзывы, что машина резвее стала после прошивки.Шок

lolСумашедщий

Vladimir74
[off]
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fl%2F6642903%2F&post=-40555188_329135.Теперь температура салона и температура климата в Калине2.

Shady
[off]
Прошил CAN, впечатления отличные, помимо температур ММС стала как будто живее на всё реагировать.
P.S. Действительно, ощущается прибавка мощности, лошадей 10 где-то по моим прикидкам. С нетерпением буду ждать следующую прошивку, может и чип-тюн делать передумаю.Строю рожиlol
x2

cem
[off]
пришло мне сегодня Globalsat BU 353S4,ноутбук видит этот приемник а ММС нет,че делать SOS

Саня73
[off]
cem написал:

пришло мне сегодня Globalsat BU 353S4,ноутбук видит этот приемник а ММС нет,че делать SOS

драйвер поставь, в папке tools запусти gps install

cem
[off]
Aleksandr73, скинте сылку на драйвер

cem
[off]
чето никак мой ЖПС не лезит в ММС

sanhelo24
[off]
cem, пернустанови new menu

xandir
[off]
Парни а есть ссылка на прошивку CAN контроллера ммс Гранта

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.