Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Дребезг Глушителя на 2000 т.об.
 Распечатать тему
Pavelkalina
[off]
У меня люкс 15 года, дребезга нет и не было, но вот вибрация от него...после второй зимы...чем холоднее, тем больше. Заметно при прогреве двигателя. Как только температура начинает приближаться к 30 градусам, аж из багажника вибрацию слышно. На тёплой стоянке если постоять ( да силиконом на заднюю резинку брызнуть), то опять тишина. Короче, резинки видать дубеют со временем так, что передают всю вибру беспрепятственно на кузов.

Vfrcbv
[off]
Я не понял еще точно в чем у меня проблема. Но в морозы у меня появился странный звук в задней части автомобиля, как будто вибрация передается на пол багажника, с рычащим звуком. При оборотах 1700-2000. Это гофра или резинки глушителя замерзли и не гасят вибрацию? В прошлые зимы такого не было и ничего не гремело даже в мороз. Возможно резинки постарели и высохли

ivan2003
[off]
Vfrcbv,
Это резинки, проверено.

Vfrcbv
[off]
ivan2003, что с резинками делать? Менять на силиконовые (прозрачные которые) так как полиретановые плавятся летом в жару или новые резиновые одеть

ivan2003
[off]
Vfrcbv, я просто езжу и знаю что это пройдет веснойУлыбка.
Можно попробовать отогнуть крючок на глушителе, который в эту резинку вставлен, может поможет...

MIgor
[off]
Nick написал:

Пришла с Emex гофра 200х45, трехслойная, фирма EDEX...
Артикул - 45200
Про фирму ни чего не могу сказать, но цена для трехслойной весьма демократичная, в районе 350 рублей.
Ставить буду после отпуска уже, потом и отпишусь о впечатлениях, а пока фото гофры...
(Извиняюсь за качество, что было под рукой).

Поставил такую в прошлом году в июне, в выходные масло менял, заглянул - а она прогорела вся, короче хлам.
Сейчас надо думал, чего заказывать Умник
MIgor прикреплено:изображения:
2_255.jpg 1_262.jpg

MAC
[off]
MIgor написал:

Поставил такую в прошлом году в июне, в выходные масло менял, заглянул - а она прогорела вся, короче хлам.
Сейчас надо думал, чего заказывать Умник
Такая же фигня прогорела гофра, поеду покупать новую. Благо осталась труба из которой я мастерил сие чудо.
MAC прикреплено:изображения:
img_20160212_135110_1.jpg img_20160212_135155_1.jpg

MAC
[off]
Хотя эта тема уже давно и все про неё-проблему знают, я повторюсь. Сегодня как и планировал купил гофру и два хомута. Приварил к гофре две трубки нужного диаметра,о них я писал в предыдущих постах, правда помучился что бы снять старую конструкцию.
MAC прикреплено:изображения:
img_20180904_175732_6.jpg img_20180904_185740_0.jpg img_20180904_184617_6.jpg img_20180904_185818_0.jpg
x1

Nick
[off]

Pavelkalina
[off]
Vfrcbv написал:

Я не понял еще точно в чем у меня проблема. Но в морозы у меня появился странный звук в задней части автомобиля, как будто вибрация передается на пол багажника, с рычащим звуком. При оборотах 1700-2000. Это гофра или резинки глушителя замерзли и не гасят вибрацию? В прошлые зимы такого не было и ничего не гремело даже в мороз. Возможно резинки постарели и высохли

Резинка, последняя, толстая. Поменял, вибраций на много меньше.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях