Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Калина фото багажника
 Распечатать тему
Шурик126рус
[off]
и вот. Не теща у меня золотая была довольна и машиной и матрасами
Шурик126рус прикреплено:изображение:
1406399631.jpg
x1

Андрей163
[off]
Lky написал:

и вот. Не теща у меня золотая была довольна и машиной и матрасами

Довольная теща это главное))lol

Димыч
[off]
Andrew, а ты думал!!! Довольная теща-сытый зять!!!)))

Шурик126рус
[off]
да даКурю кстати парни мож кто знает можно ли сделать чтобы в багажнике свет включался когда открываеш а не когда габариты горят. а то вечером когда забираеш с него лазиеш в темноте или приходиться вкл габариты

Kapras
[off]
Постоянные +12 вольт нужны на лампе вместо габаритных, причём именно те, которые не отключает блок управления освещения.

Шурик126рус
[off]
сегодня ребенка в садик привез из багажника доставал ему машинку. Стал закрывать не как обычно опустил дверь и за хлопнул. А за внутреннюю ручку потянул и после половины опуска резко но плавно опустил руку успел убрать и он закрылся с первого раза. Правда тут же на работе с первого раза не получилось. Надо приловчиться
x1

Шурик126рус
[off]
я вот себе сделал ограждение в багажнике из фанеры ____/ таким видно прибил степлером липучку по краю короткой и длиной фанеры. И прицепил к обшивки багажника. Теперь там всякая мелочь лежит аккуратно. И место в багажнике осталось.
Шурик126рус прикреплено:изображение:
1411964966.jpg
x1

KoSTbIL
[off]
Lky, я только внутренней и пользуюсь... за пол года приловчился уже давно ;)

Шурик126рус
[off]
KoSTbIL, ну думаю через пол года и я приловчусь. Пока не всегда с первого раза получается.

Батя
[off]
Lky написал:

я вот себе сделал ограждение в багажнике из фанеры ____/ таким видно прибил степлером липучку по краю короткой и длиной фанеры. И прицепил к обшивки багажника. Теперь там всякая мелочь лежит аккуратно. И место в багажнике осталось.

Как-то страшно... Не любишь ты свою машинку, облагородить бы надоlol
Моя:
Батя прикреплено:изображения:
p1020697.jpg p1020703.jpg

Димыч
[off]
batya69, ты как ковер укорачивал?

Батя
[off]
Dmitriy написал:

batya69, ты как ковер укорачивал?

Справа не укорачивал, а слева под саб немного резал.
x1

igorek1988
[off]
у меня в багажнике лежит балоник домкрат и насо и на этом хватит)))))

Батя
[off]
Lky написал:

да даКурю кстати парни мож кто знает можно ли сделать чтобы в багажнике свет включался когда открываеш а не когда габариты горят. а то вечером когда забираеш с него лазиеш в темноте или приходиться вкл габариты

Берешь светодиодную ленту, приклеиваешь на скотч 3М, провода все внутри и кнопку. + постоянный тянешь откуда нибудь, я с питания усилка брал. Ночью очень светло в багажнике стало.

ПЫСы. можешь не кнопку, а концевик, как на сигналке.
Батя прикреплено:изображение:
p1020700.jpg

Изменил(а) Батя, 29-09-2014 22:56

Батя
[off]
igorek1988 написал:

у меня в багажнике лежит балоник домкрат и насо и на этом хватит)))))

Случаи в дороге разные бывают...
Еще вэдэшка, вода 2л, ремкомект для ремонта бескамерных шин, щетка, водосгон, тряпка резиновая, набор инструмента, хотя-бы небольшой.

Шурик126рус
[off]
batya69, а на первой фотке у тебя прям в крыло саморезы вкручены? Я так не хочу. А слева у меня вообще пусто. Кстати читал твой пост по ссылке как тут на форуме было. Понравилось грамотно все сделано. А те комментарии что писали там злые люди, просто их зависть.

Шурик126рус
[off]
у меня вообще в машине лежит вода, сгон,воды,щетка для снега, набор головок. Плоскогупцы, отвертка,огнетушитель2л, аптечка,знак аварийный,запаска само собой.домкрат гидравлический, Компрессор от АКБ.вдшка, селиконовая смазка спрей.цешка и некоторая мелочь И порой бывает детские игрушки. И вся ВСЯ вернее весь салон в соке и печеньи Дъявол

Батя
[off]
Lky написал:

batya69, а на первой фотке у тебя прям в крыло саморезы вкручены? Я так не хочу. А слева у меня вообще пусто. Кстати читал твой пост по ссылке как тут на форуме было. Понравилось грамотно все сделано. А те комментарии что писали там злые люди, просто их зависть.

Спасибо.
Да, саморезы прямо в арку вкручены. Поверь, в этом страшного ничего нет. Я так уже на третьей машине делаю. Прикручиваешь, потом откручиваешь, мажешь саморез какой нибудь мастикой или мовилем и закручиваешь. Ничего не ржавеет и не гниет. Прошлая четырка 07 г.в., щас сыну отдал, ржавчины нет.

Батя
[off]
Lky написал:

у меня вообще в машине лежит вода, сгон,воды,щетка для снега, набор головок. Плоскогупцы, отвертка,огнетушитель2л, аптечка,знак аварийный,запаска само собой.домкрат гидравлический, Компрессор от АКБ.вдшка, селиконовая смазка спрей.цешка и некоторая мелочь И порой бывает детские игрушки. И вся ВСЯ вернее весь салон в соке и печеньи Дъявол

У меня в запаскележит тазик пластиковый из хозтоваров по размеру подобрал, так в нем куча ключей, головок, переноска, и прочее.
Детских игрушек и печенья в салоне нет. Пока. В конце октября-начало ноября дедом стануУрааа, буду не batya69, a ded69.

Димыч
[off]
batya69, так концевик в двери уже есть! Надо только на плафон багажника подать постоянный +. А второй провод на плафоне оставляеш родной. Себе буду так делать, ка с домом закончу. Да и второй плафон с другой стороны хочу прибамбить.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.