Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Облицовка ручника
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
Сумашедщий я видимо очень пошлый... но почему продавцы сразу не надели этот чехол и не показали его в боевом виде в машине? А то видос у продукта Сумашедщий

regionshin.ru/upload/iblock/ae4/ae4984eb0521926647d613950b981748.JPG
regionshin.ru/upload/resize_cache/iblock/94c/284_284_0/94c570982993aa9b80e6228c66eb9645.JPG
950 рублей хотят... черти
x4 x2 x1

Крымчанин
[off]
ну да, вяленький чехольчик lol
x2 x5

AS-terrorist
[off]
Дороговато, однако, за вялого просят...
x5 x1

mandarin
[off]
Тросик своим скрипом поднимет...
x4 x2

Деддушка
[off]
AS-terrorist, так он ближе к телу приободрится. Да и это чехольчик ведь. Если чехольчик жесткий - это уже больше на протез похоже будетУрааа
x3 x1 x1

Шурик126рус
[off]
блин ну дороге ведь. А так я бы взял. Все меньше мусора будет в нем.

Деддушка
[off]
Lky, согласен, дороговато. Да еще доставка. Рублей за 500 в магазе без доставок я бы взял.
x1

Alexey-Lomkin
[off]
Вот то что нужно мне ) только мне с красной ниткой пожалуйста )))

chs
[off]
Alexey-Lomkin написал:

Вот то что нужно мне ) только мне с красной ниткой пожалуйста )))

У меня такой! Только мне нитка черная нужна была! Но черный маркер сделал свое дело! А брал я вроде за 800 на аламаре, как щас помню!

Шурик126рус
[off]
chs, можно фото как в машине смотрится

Alexey-Lomkin
[off]
chs, Ну если есть на аламаре, то в Тольятти будет не проблема найти такой ) Просто пока немного не до него )

chs
[off]
Lky написал:

chs, можно фото как в машине смотрится

f-a.d-cd.net/10ab4ccs-960.jpg
P.S.Извинонс за грязь в авто.
x7 x3

Шурик126рус
[off]
chs, грязь не вижу. Но вижу что ручник вообще бомба. Вот там точно больше мусора не будет. Спасибо за фото буду у себя искать подобное.
x2

BOSS
[off]
А вроде такой уже штатно стоит.

Димыч
[off]
BOSS, здрасьте, приехали! С чего бы! Ктож его туда поставит! Штатно с отверстием под ход ручника.

BOSS
[off]
Точно!Улыбка

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях