Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: "Агат" Нижний Новгород
 Распечатать тему
serj_arzamas
[off]
Авто покупалось в июне 2014 года в Агате на Московском шоссе. Спасибо менеджеру Илье Бабаеву за профессионализм, вопросов очень много задал ему Да. Выбирал между Грантой лифтбеком стандарт и Калиной хэтчбеком стандарт. Автомобили примерно одинаковые по базовому оснащению, но есть нюансы. Внешне больше нравилась Калина. ОК, значит Калина. Выбирал из тех автомобилей, что были в автосалоне с ПТС в наличии. Изначально хотел комплектацию стандарт, но нужных цветов не было в наличии (ждать не хотел), менеджер предложил норму тёмно синюю (цвет гранта), но, естественно, чуть дороже. Денег на норму не было, печаль... Спасибо Илье, скидка в 12 т.р. оказалась очень кстати! Никаких допов не навязывали. Увидел её на площадке с обратной стороны автосалона и понял что мой выбор сделан Победа. Даже несмотря на то,что она была покрыта слоем пыли и без аккума. Идём обратно в салон уже в отличном настроении! Быстрое оформление доков, оплаты, страховки, предпродажка, перекус шаурмой и примерно через два часа я выехал из салона на уже любимом, ослепительно чистом авто! Затем была заправка до полного и дорога домой в Арзамас (около 120 км от Нижнего Новгорода). Автосалоном Агат я остался полностью доволен!

Шурик126рус
[off]
serj_arzamas, поздравляю с покупкой добро пожаловать в наш клубПиво

serj_arzamas
[off]
Lky, спасибо Пиво на форуме очень много полезного уже узнал!

igorek1988
[off]
Мои поздравления!!!!!!Машинка
x1

AS-terrorist
[off]
Поздравляю!!! ))) А я в БЦР Моторс брал свою. Под Новый Год дело было. Тоже все очень понравилось, ну и скидочка в 30 т.р. тоже порадовала.

Sergei52rus
[off]
serj_arzamas, присоединяюсь к поздравлениям .

serj_arzamas
[off]
Спасибо коллеги Пиво

igorek1988
[off]
Пиво

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.