Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: дефлекторы
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
igorek1988
[off]
ребята дефлекторы боковых окон подойдут от первой калины??

KoSTbIL
[off]
Калина/гранта они идут

igorek1988
[off]
KoSTbIL тоесть от грантавские подойдут???

Шурик126рус
[off]
давай я попозжа фото выложу какие я себе только вчера поставил. На бумажке написано гранта калина

KoSTbIL
[off]
igorek1988, двери все идут по каталогу с маркировкой 11180 ;) они одинаковые от К1, Гранты и К2

igorek1988
[off]
вобщем значит все подойдут

KoSTbIL
[off]
igorek1988, правда там на каких-то видел маркировку седан/хэтч...на кой она - не понял. Двери то одинаковые о_О

igorek1988
[off]
ну калина 1 та есть и седан ))))вот от нее точно не подойдут !!!!! а на что клееть ??

KoSTbIL
[off]
igorek1988, ну и чем же двери то хэтча и седана к1 отличаются друг от друга?

igorek1988
[off]
я незнаю не смотрел но в магазинах спрашивают какеие нужны от хеч и седана

Шурик126рус
[off]
те которые я ставил на бумажке нарисованы гранта калина седан, хечбек. Я поставил хорошо стали. Хотя в инете вроде на аламаре было и для универсала чем отличаются фиг знает. Да и стоят они у нас 300р.

igorek1988
[off]
Lky а присабачил на что ???

Шурик126рус
[off]
наних что то типа двух стороннего скотча место склейки обезжирил. Бумажечки защитные снял и к двери ровно приклеил и придавил.

igorek1988
[off]
во как надо тоже такие посмотреть )))))

Шурик126рус
[off]
себе такие поставил.
Шурик126рус прикреплено:изображение:
150920141994.jpg

igorek1988
[off]
купил дефлекторы приклеил будем надеятся что не отвалятся)))))) вот тока почему то на задней двери дефлектор шире чем на передней!!!!!

Шурик126рус
[off]
мм...да надо будет завтра обратить внимание. Заметил тока что задний чуть с горбинкой.

igorek1988
[off]
завтра посмотрю как приклеились))))))если что всегда есть жидкие гвозди не заменимая вещь)))))

Шурик126рус
[off]
вот почему не нарисован универсал. Что блин место на бумажке экономили.
Шурик126рус прикреплено:изображение:
160920141995.jpg

zmeevik
[off]
Вроде писали что скотч на морозе отваливается. А если посадишь изначально их на 3М то мертво держатся, лично не проверял не знаю.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях