Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: гранта лифтбек -калина универсал
 Распечатать тему
Sergey-Habibullin
[off]
как вы считаете гранта лифтбек и калина универсал машины одного уровня.Понимаю что разница может быть в комлектации .Но мы сравниваем норму 106 л.с.Лично я поехал за грантой но передумал ,не спорю симпатичная с наружи,дешевле,даже мультимедийная система была .Но в итоге я счастливый обладатель калины .Авы как считаете?Нежелеете
x1

NIK-st
[off]
Я тоже хотел Гранту лифтбек,а купил универсал.Ничуть не жалею.
x2 x1

Hobbit-nk
[off]
Sergey-Habibullin, NIK-st, Аналогично, джентльмены! И слова Жорика Ревазова: "Вы заслуживаете большего" лишнее тому подтверждение Boss

KoSTbIL
[off]
Sergey-Habibullin, неа...Тоже была мечта Хэтч на Хэтч поменять (21093 на Лифтбек), но с начало меня отпугнул дизайн, потом мы купили К2 универсал....потом вышел лифтбек....и я понял, что не прогадал. Универсал он....универсал ! В нем нет стеснения башкам для задних пассажиров, в нем не надо думать, как поместить квадратные вещи в багажник... Так что не..не жалею ;)

Sergey-Habibullin
[off]
до покупки калины долго лазил на авито в поиске б.у.авто в своём регионе.За 1 год продаж калины 2 я не нашёл ни одного универсала выставленого на продажу.Как вы думаете это показател?
x1

KoSTbIL
[off]
Sergey-Habibullin, кузов универсал вообще берут не для покататься и продать...А вот то, что хэтчей долгое время не было на вторичке...это было интереснее...потом правда появились первые укатанны\тюненые пацанотачки и первые битые красавицы.

Володей_161
[off]
KoSTbIL, на много больше багажник в К2 универсале чем в хэче?

Sergey-Habibullin
[off]
я считаю что при покупке авто выбирают по двум критериям.Либо попу возить либо вместительность груза .А кстати вы знаете что в лифтбеке вместимость по багажнику больше. После десятки в калине высоко сидишь как в кросовере.

Sergey-Habibullin
[off]
KoSTbIL а как ты говориш что тебя отпугнул дизаин лифта.Если он вышел после твоей покупки калины

KoSTbIL
[off]
Sergey-Habibullin, в сети прототипов плавало 2... Просачивались в сеть безбожно снимки задницы новой модели...

Sergey-Habibullin
[off]
вам хорошо у вас 8-клапанки.я тут узнал свой транспортный налог за 6 дополнительных лошадей(3700).за мощь и комфорт увы приходиться платить. ещё обкатываю но уже шустрая посмотрим как дальше откроется двиган.

KoSTbIL
[off]
Sergey-Habibullin, налог фигня....ровно как и потери масла..всё компенсируется задорным двигателем на верхах...но пока вам не доступных из-за обкатки ;)

Sergey-Habibullin
[off]
мне уже и на низах хорошо! после десятки

KoSTbIL
[off]
Sergey-Habibullin, низа? на 16 кл. моторе? я вас умоляю... У него работа после 3500 начинается )))

igorek1988
[off]
да 160км/ч и не чувствуются))))

Sergey-Habibullin
[off]
круто

Alexey-Lomkin
[off]
Есть диаграммы чтоб сравнить ? )))

Cat_Alex
[off]
Hobbit-nk написал:
Sergey-Habibullin, NIK-st, Аналогично, джентльмены! И слова Жорика Ревазова: "Вы заслуживаете большего" лишнее тому подтверждение Boss

Когда Жорик говорил Вы заслуживаете большего он имел ввиду "хотите лифтбек - купите октавию, или на крайний случай рапид" Улыбка
А сейчас пересев на БМВ говорит "я жил во лжи, ВАЗ все эти годы меня обманывал"!
Хотя я с ним не особо согласен, купив WV Tiguan я не разлюбил свою "Бузину" :) и не собираюсь ее продавать Нет
x1

KoSTbIL
[off]
Alexey-Lomkin, динамику разгона или чего?

Sergey-Habibullin
[off]
а что рапид,смотрел тест драйв.БЮДЖЕТНАЯ ИНОМАРКА

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях