Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: стекло подъёмники без замка зажигания!
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Kalinvagen
[off]
Такое прокатит на калине
Изменил(а) KoSTbIL, 15-09-2014 20:20

Володей_161
[off]
Хоть видео и не могу щас просмотреть из-за тупого инета, но могу предположить, что реле нужно замкнуть, получиться вариант "напрямую". Я так на десятке себе делал

Равиль
[off]
Слышал, что такая переделка сажает аккум, и может явиться причиной возгорания.

KoSTbIL
[off]
Ну работать то по всей видимости будет, но...щель оставил в окне, нажали умники на стеклоподъемника кнопку и? Конечно вариант из сотни, но в минус....

Опять таки утечки тока возможны? Ага...

Димыч
[off]
KoSTbIL, надо на активацию реле плюс с кнопки открывания багажника подать. При постановке на охрану, плюс пропадет и ни кто не залезет!

Шурик126рус
[off]
так у нас и так стеклоподъемники работают какое то время после выключения зажигания пока двери не открыл. А так могут и дети играясь ими посадить АКБ.

Kalinvagen
[off]
Так то я детей не собираюсь заводить.

Alexey-Lomkin
[off]
Вопрос в том как часто вы сидите в не заведенной машине и играете со стеклами?)

Caroten
[off]
Хорошо бы, а то неск. раз по забывчивости приходилось вновь запускать авто дабы СП поднять после парковки.

Kalinvagen
[off]
Caroten написал:

Хорошо бы, а то неск. раз по забывчивости приходилось вновь запускать авто дабы СП поднять после парковки.

Вот и я о том же

Крымчанин
[off]
Kalinvagen написал:

Caroten написал:

Вот и я о том же

а с брелка не закрываются разве ? нажал-подержал, закрылись.

Kalinvagen
[off]
Раза с 10 только получается закрыть

Крымчанин
[off]
Kalinvagen написал:

странно...

Pyotr-Aniskin
[off]
Caroten написал:

Может комфортлин модуль поставить ? Он сам закрывает, при постановке на штатную сигу. Хотя с ним передние стёкла приоткрытыми в жару не оставишь(

Kalinvagen
[off]
Pyotr-Aniskin написал:

Caroten написал:

Может комфортлин модуль поставить ? Он сам закрывает, при постановке на штатную сигу. Хотя с ним передние стёкла приоткрытыми в жару не оставишь(

А где можно найти комфорт лин?

Alexey-Lomkin
[off]
http://rd-lab.ru/...6lo52k2nm6 вот...

Шурик126рус
[off]
Kalinvagen написал:

такая же фигня редко когда с первого или даже со второго раза получается. Еще с шестерки имею привычку. Заглушил двигатель посмотрел все стекла закрыты потом выхожу из машины. а про детей зря так или еще не возраст. Дети это цветы наши. Вроде тяжело с ними а потом без них ни куда.

Victor S
[off]
Zerg, спасибо,машина уже 3 месяца у меня,а я даже не знал, что нажатие и удержание кнопки включает доводчики стекол!Улыбка

Крымчанин
[off]
Victor S написал:

Zerg, спасибо,машина уже 3 месяца у меня,а я даже не знал, что нажатие и удержание кнопки включает доводчики стекол!Улыбка

чтение инструкции полезно для машины :)
x1

Kalinvagen
[off]
Подумал я над этой темой и решил что туфта. Если+ постоянный будет то и подсветка кнопок будет постояной. А значить дохлый акум гарантирован

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях