Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: накладка на бампер
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Володей_161
[off]
Zerg написал:

красил сам :)

Сереж, пушка!!! Отлично 2

KoSTbIL
[off]
babai81 написал:

Zerg, а нафига она тебе?Улыбка

Прально...выкинуть её нафиг...

avilov
[off]
Zerg, покрасил в тему так... на белой нормально смотрится...а спойлер реально только сверлить,на скотч никак??

Крымчанин
[off]
avilov написал:

Zerg, покрасил в тему так... на белой нормально смотрится...а спойлер реально только сверлить,на скотч никак??

да не. такую деталь на скотч, мне не хочется у кого нить с лобовухи его выковыривать.

KoSTbIL
[off]
Zerg, с лобовухи это цветочки...вот из глаза, это красиво ;)

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

не не , боже упаси :) буду прикручивать покрепче.

зы. я брал заводской, у него правильный угол атаки, он практически не оказывает сопротивление воздуху - горизонтальный же, а в середине фигурный вырез который просто перенаправляет часть воздушного потока на заднее стекло.

avilov
[off]
Zerg написал:

KoSTbIL написал:

не не , боже упаси :) буду прикручивать покрепче.

зы. я брал заводской, у него правильный угол атаки, он практически не оказывает сопротивление воздуху - горизонтальный же, а в середине фигурный вырез который просто перенаправляет часть воздушного потока на заднее стекло.

не знаю, но думаю скотча должно хватить...реснички,молдинги держутся же...просто если сверлить,то я лучше без спойлераНет

Крымчанин
[off]
avilov написал:

не знаю, но думаю скотча должно хватить...реснички,молдинги держутся же...просто если сверлить,то я лучше без спойлераНет

ты учти вес и сопротивление воздуха

avilov
[off]
Zerg, отпишись как установишь,сверлить надо я так понял дверь ,а не крышу...может и не так это страшно..)

Крымчанин
[off]
avilov написал:

Zerg, отпишись как установишь,сверлить надо я так понял дверь ,а не крышу...может и не так это страшно..)

та делов то :)

зы. почему покупал именно Тольятти, и никакой другой, да потому что он спроектирован для калины инженерами автоваза, а не просто "дизайнерская штучка" сомнительного производства, крепится на 4 болта в металлическое основание, в общем качественная заводская вещь, подошла - идеально.

Саня Бабай - нужен для того что бы не засиралось стекло задней двери :) скажу без преувеличения - вазовский в этом отношении работает хорошо. и хорошо вписывается в общий (C) феншуй.
Крымчанин прикреплено:изображения:
img_20150410_124235.jpg img_20150410_124112.jpg
x5 x1

KoSTbIL
[off]
Zerg, с феншуем это ты верно подметил - не портит картину

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, с феншуем это ты верно подметил - не портит картину

на фото видно что он каг бэ продолжением крыши является.

babai81
[on]
Zerg, да блин!!!!Об стену яже сказал, что исправился!!!
и про спойлер наебород говорил что весч нуная и полензная!!! что сам хочу ставить!!!
Фотки есть как дырявил машину?)))
смотрится отлично, действительно как тут и должен быть)))
надо тоже заказывать!!

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Zerg, да блин!!!!Об стену яже сказал, что исправился!!!
и про спойлер наебород говорил что весч нуная и полензная!!! что сам хочу ставить!!!
Фотки есть как дырявил машину?)))
смотрится отлично, действительно как тут и должен быть)))
надо тоже заказывать!!

Сань да я не в упрёк, ты чего - просто для шутки )))
ставится легко - я приложил его, обрисовал карандашиком, потом перевернул его - измерил расстояния от краёв спойлера до отверстий, отметил будущие отверстия на крышке багажника, потом промерял меж центровые расстояния для гарантии, просверлил и всё :) совет, - болт крепления м6 , но сверлить лучше сразу 8-кой будет возможность немного его (спойлер) подкорректировать по положению относительно двери, ну а дальше нанёс силикон на площадки и прикрутил :) - всё. на всё ушло около 30-40 мин.

KoSTbIL
[off]
Zerg, ага..на ФФ2 так же сделано - продолжение крыши ;)
Так и надо (с)

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, ага..на ФФ2 так же сделано - продолжение крыши ;)
Так и надо (с)

ВАЗ - фигни не сделает :) к тому же оторвать его можно только с дверью, а не так как у некоторых производителей скотч или саморезом в пластик на худой конец.
Изменил(а) Крымчанин, 10-04-2015 20:35

babai81
[on]
Zerg, а отверстия чем обрабатывал? и как нить при случаи, можно фотку со внутренней стороны двери где крепления
Изменил(а) babai81, 10-04-2015 20:34

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Zerg, а отверстия чем обрабатывал?

краской закрасил.

KoSTbIL
[off]
Zerg, дал хоть высохнуть ей?

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, дал хоть высохнуть ей?

Костя - нитро же :) + фен, у меня ж инструмент от отвёртки до пневмы :)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях