Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: накладка на бампер
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
Zerg, надеюсь резиновые прокладки есть там... а то кердец обычно без прокладок приходит быстро ЛКП

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, надеюсь резиновые прокладки есть там... а то кердец обычно без прокладок приходит быстро ЛКП

ты имеешь ввиду под спойлером ? - на силикон приклеил - некуда ему там шевелиться будет.

KoSTbIL
[off]
Zerg, во. Это верно. По всему периметру?

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, во. Это верно. По всему периметру?

обижаешь :) конечно - выдавился он по всему периметру, ждем 5 мин что бы подсох, и собираем уголком из плотной бумаги лишнее, - комар носа не подточит ))

alf
[off]
s018.radikal.ru/i517/1504/e9/865eda9961d2t.jpg
Не удержался засандалил два самореза по краям в бампер, хлипенько показалось как то :)

KoSTbIL
[off]
alf, а их все равно не видно ;)

MikleZZzz
[off]
а накладки на пороги и арки когда будут? от них хоть какой-то толк, хотя если так же на клей - нет, спасибо

KoSTbIL
[off]
Накладки наверно по низу на скобки, по центру - на прокладку скотча (как на 80-х ауди), сверху - или под резинку, или на скотч.

А вообще долго они возятся с ними...компания я так понимаю не спешит (а может и людей мало просто у конторы). К примеру первую партию накладок продали, а вторая почти 5 месяцев выпускалась.

babai81
[off]
MikleZZzz написал:

а накладки на пороги и арки когда будут? от них хоть какой-то толк, хотя если так же на клей - нет, спасибо
а в чем толк от накладок на пороги?
тут хоть как то и помыть можно и обдуваются они. да согласен с нашими дорогами и то что от этих дорог из под колес летит коцают лкп. но блин есть же этементрный антигравий. те же пороги взял и дунул им срать что не в цвет авто будет но пороги не так и видны что цветом отличаться будут на них особо никто и не смотрит( только при продаже или покупке конечно) но накладной пластик на металл худщего зла для железа нет!!! ведь идеально плотно их не поставишь и все равно там будет копиться и грязь и влага и прочее и гнить под ними будет еще быстрее.
сяс опять стебаться начнут на до мной что а нафига это надо!))) но я был есть и буду против всяких накладных элементов на авто)))
ну кроме спойлера))))

KoSTbIL
[off]
babai81, я тоже не любитель если что... Хотя, грамотно приделанная накладка порога (без возможности попадания пыли и грязи меж кузовом и пластиком) продлевает жизнь и порогу и краске (опять таки пример с тех же Бочек (Ауди 80)
x1

MikleZZzz
[off]
babai81 написал:

MikleZZzz написал:

а в чем толк от накладок на пороги?
тут хоть как то и помыть можно и обдуваются они. да согласен с нашими дорогами и то что от этих дорог из под колес летит коцают лкп. но блин есть же этементрный антигравий. те же пороги взял и дунул им срать что не в цвет авто будет но пороги не так и видны что цветом отличаться будут на них особо никто и не смотрит( только при продаже или покупке конечно) но накладной пластик на металл худщего зла для железа нет!!! ведь идеально плотно их не поставишь и все равно там будет копиться и грязь и влага и прочее и гнить под ними будет еще быстрее.
сяс опять стебаться начнут на до мной что а нафига это надо!))) но я был есть и буду против всяких накладных элементов на авто)))
ну кроме спойлера))))

ну если у лады кросс накладки крепятся по аналогии на скоч, то конечно нафиг такие накладки ))

alf
[off]
Ну вот появился весь обвес калины кросс на Аламаре цена конечно ппц 14500р
Обвес «Калина Кросс» оригинал для а/м 2194 Калина2 универсал
Обвес «Калина Кросс» оригинал для а/м 2194 Калина2 универсал (к-т из 16 деталей) (метериал-листовой АБС, не окрашен, имеет необходимые шпильки, без скотча)
вес:5кг. размеры:100x50x20 см

0tl.ru/shop/fotodir1/aksessuar/ob_kalk.jpg
Накладка переднего бампера центральная «Калина Кросс» 1900р(под болты конечно он, не под скотч)
Накладка заднего бампера центральная «Калина Кросс» для а/м 2194 Калина2 универсал 1800р
Молдинги двери «Калина Кросс» для а/м 2192 и 2194 Калина2 4000р Шок Об стену

Саня73
[off]
На хэч накладка на аламаре появилась крепление
Накладка порожек заднего бампера Калина ХЕТЧБЕК (Калина2 хетчбек 2192) Накладка-порожек заднего бампера черная Калина2 хетчбек (2192) (черный пластик на скотче двустороннем+крепление через болты бампера)
Саня73 прикреплено:изображение:
nakl2_k.jpg

Крымчанин
[off]
alf написал:

s018.radikal.ru/i517/1504/e9/865eda9961d2t.jpg
Не удержался засандалил два самореза по краям в бампер, хлипенько показалось как то :)

правильно сделал, саморезы надо обязательно.

igorek1988
[off]
а накладка на задний бампер от первой калины не подойдут на калину 2 ?

Димыч
[off]
igorek1988, надо померить. А вообще форма бампера другая немножко.

igorek1988
[off]
спс

Крымчанин
[off]
igorek1988 написал:

а накладка на задний бампер от первой калины не подойдут на калину 2 ?

100% нет

igorek1988
[off]
сегодня все поставил !!! тока переднюю накладку посадил дополнительно на заклепки))))
igorek1988 прикреплено:изображения:
imag0220.jpg imag0218.jpg imag0216.jpg imag0213.jpg imag0213_1.jpg
x3

KoSTbIL
[off]
igorek1988, блин.... на задницу в спб нет сейчас, морда в пути...тоже решил пластиком обрасти )))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях