Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: АВТОВАЗ. Стратегия развития 2020
 Распечатать тему
Володей_161
[off]
babai81 написал:

что то мне этот автомобиль напоминает)))
вам тоже?)

Range rover отпежил Lada 4на4 походу ))))
Изменил(а) Володей_161, 10-06-2015 05:40

Крымчанин
[off]
volodej volodeich написал:

babai81 написал:

что то мне этот автомобиль напоминает)))
вам тоже?)

Range rover отпежил Lada 4на4 подходу ))))

наоборот - ваз вставил роверу, и тот родил вот это.

babai81
[off]
мда, чувствуются летние настроения))))

Nick
[off]

Против увольнения Бу Андерссона, президента ОАО «АвтоВАЗ»

Новым главой «АвтоВАЗа» может стать глава Dacia Николя Мора

Крымчанин
[off]
новая стратегия развития :)

Перед главой АВТОВАЗа поставили задачу не превратить компанию в сборочную площадку

www.kolesa.ru/uploads/2016/06/BKV_9059-1260x760.jpg

svytoi
[off]
кстати...
проехался на ниве урбан
интересная машинка скажу я вам
свежее смотритя и по тише

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

кстати...
проехался на ниве урбан
интересная машинка скажу я вам
свежее смотритя и по тише

у нас есть один секретный пляжик - туда только на ниве :) так что я обоими руками за ниву с 1.8 мотором, нормальная машина, ей бы нкап и подушки...

Крымчанин
[off]
ГОСУДАРСТВО ВНОВЬ ПОДДЕРЖИТ "АВТОВАЗ" МИЛЛИАРДОМ

cdn.static1.rtr-vesti.ru/cars3/pictures/s/465/933.jpg

Юрий
[off]
Крымчанин написал:

ГОСУДАРСТВО ВНОВЬ ПОДДЕРЖИТ "АВТОВАЗ" МИЛЛИАРДОМ

cdn.static1.rtr-vesti.ru/cars3/pictures/s/465/933.jpg

Ну это уже стало, как при совке закрома родины. Все слышали, ни кто не видел

Крымчанин
[off]
Министерство труда увидело на АВТОВАЗе признаки стабильности

www.trkterra.ru/sites/default/files/field/image/new_region/15_75.jpg

vano11
[off]
Бу Андерссон была поставлена задача, или он сам её поставил - поднять качество выпускаемой продукции. А из говенных комплектующих, которые поставляли наши (отечественные поставщики) конфетку не сделаешь. Как "наши" ЭУРы не работали нормально, так и не работают и не заработали, как "наши" генераторы не работали нормально, так и не заработали.К тому же "наши поставщики" и цены гнуть не стеснялись. Тогда Бу Андерссон послал "наших" поставщиков и стал закупать импортные ЭУРЫ, наладил локализованную сборку электрогенераторов ВОШ. Качество машин Автоваза значительно улишилось, а здесь очередной кризис шандарахнул, рубель просел основательно. В результате убытки Автоваза за 2015 год значительно выросли ( но качество продукции, при этом, значительно улучшилось). К тому же наши власти оказались не довольны тем, что в результате "наши" поставщики говенных комплектующих обанкротились, с соответствующими социальными напряжениями.
Интересно, как Николя Мор разрулит эту сетуёвину, сможет снизить убытки не в ущерб качеству.

Крымчанин
[off]
vano11, самим интересно... самый главный вопрос автоваз будет существовать в дальнейшем как сборочная площадка или как легендарный автозавод ?

Юрий
[off]
По калине не понял. Рестайлинг в стиле ХУ. И всё что модернезируют что ли. Ни где не нашёл

Крымчанин
[off]
Сервис АВТОВАЗа: что изменилось?

contents.i.sdska.ru/_i/news/c/regions/02/auto/2013/03/ufa_avtovaz_2.jpg

Крымчанин
[off]
АвтоВАЗ станет гордостью россиян

зы. калину оставьте, сделайте ей там фейслифт, рестайлинг , но оставьте, рено мы и так можем купить и без автоваза.

Юрий
[off]
Поддерживаю, калина должна выпускаться. Но с дороаботками и тех. изменениями в лучшую сторону. С повышением качества тем более.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях