Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Функционал панели приборов
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
Володей_161
[off]
Мне кажется, что на наши панели прошивка с панели с двумя дисплеями уже не покатит. Там два дисплея, у нас один.

Димыч
[off]
olegator111, эт я понял. Alekseevу, надо, чтобы включилась подсказка переключения скоростей.

alex114
[off]
У меня у друга,правда Приора с навигацией,не знаю точно у вас приборки одинаковы,могу посмотреть у него версию прошивки,если интересно.

olegator111
[off]
alex114, Навигация с завода или он сам поставил?

Димыч
[off]
alex114, какого года машина?

alex114
[off]
Навигация гланас(вроде) с завода конечно,встроенная в щиток приборов.
Думаю примерно такая,или именно такая )))
Какой год не скажу,вроде на днях на второе ТО ездил,если надо,могу уточнить.
forumnov.com/uploads/monthly_05_2014/post-54554-1400554797.jpg

Димыч
[off]
alex114, спасибо но это не то! У нас навигация на ммс.

vano11
[off]
KoSTbIL написал:

Shady, эм...заданная температура салона/температура салона (для Грант с климатом)

З.Ы. На калинах/приорах не ловятся сообщения: энкодер температуры салона, температура салона, ремень безопасности, педаль тормоза, активность СНПБ, температура АКПП.

Короче....у тебя от Гранты ММС стоит или К2?

KoSTbIL, а у Вас климат контроль стоит, или просто кондиционер?
Может мне кто нибудь, у кого стоит климат контроль и в ММС выдается заданная температура, перечислить показания этой заданной температуры в зависимости от положения
ручки "задатчика температуры? (на рисунке-позиция 2), я в нем 17 положений насчитал.
vano11 прикреплено:изображение:
__45.jpg
x1

Alekseev
[off]
Получил сегодня программатор из китая. На снятие, прошивку и установку всего на место хватило 1 часа. Температуру движка показывает) Пробег и иммо не затирал, все осталось на месте! Правда пломба уже нарушена(
Волгоградская область, г. Камышин - готов для помощи в перевпрошивке! Стучать в личку!

Andrey88
[off]
vano11, от 14 до 30 градусов, с делением в 1 градус.
x1

olegator111
[off]
Alekseev написал:

Получил сегодня программатор из китая. На снятие, прошивку и установку всего на место хватило 1 часа. Температуру движка показывает) Пробег и иммо не затирал, все осталось на месте! Правда пломба уже нарушена(
Волгоградская область, г. Камышин - готов для помощи в перевпрошивке! Стучать в личку!

часы перестали "убегать" вперед?

Alekseev
[off]
olegator111 написал:

пока что незнаю( сегодня только прошился. Но функционал стал значительно больше! Если надо сфоткаю каждую функцию.

olegator111
[off]
Alekseev, напиши здесь, как проверишь время

Володей_161
[off]
Alekseev написал:

olegator111 написал:

пока что незнаю( сегодня только прошился. Но функционал стал значительно больше! Если надо сфоткаю каждую функцию.

Конечно надо! Интересно ведь!

techmailsupp
[off]
а мой программатор все еще пешком из китая идет. уже все руки исчесал.

Alekseev, просьба, понаблюдай за средним расходом, а то на ЛКфоруме некоторые люди жаловались на сильно завышенные показания среднего расхода...

Володей_161
[off]
Отслеживал Пискуна утреннего. Оказывается у меня тоже есть. Специально по утрам заводил без ручника. На пол секунды буквально после старта включается пискун. По моим ощущениям действительно связан с лампой давления, т.к. писк и лампа тухнут одновременно.

Alekseev
[off]
techmailsupp написал:

а мой программатор все еще пешком из китая идет. уже все руки исчесал.

Продаван вообще красава!
www.imageup.ru/img241/thumb/bdm2101159.jpg

Так он еще за время успел подешеветь http://ru.aliexpr...dVersion=1

NameNotReally
[off]
Alekseev, тяжело шить?) денег не особо много стоит, я смотрю

Alekseev
[off]
NameNotReally написал:

Alekseev, тяжело шить?)

Вообще все прошло без запинки. С первого раза все зашилось без ошибок.

Шурик126рус
[off]
слежу за своими часам на приборке. Вообще не убегают. Постоянно слушаю радио. И скоко они говорят стока и показывает приборка. На майфуне пионер. Тока отстают.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.