Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новая Lada Vesta 2015
 Распечатать тему
KARABAS
[off]
Nick, Весту, наверное, и на экспорт выпускать будут. Должны будут как-то согласовывать этот вопрос

Юрий
[off]
На данный период альянс не согласен на это. В периодике озвучка была. А там видно будет.

Крымчанин
[off]
KARABAS написал:

Nick, Весту, наверное, и на экспорт выпускать будут. Должны будут как-то согласовывать этот вопрос

чета я очкую, - а нам достанется ? ))

Nick
[off]
Zerg, Серега, а ты что уже собрался менять коня?

Крымчанин
[off]
Nick написал:

Zerg, Серега, а ты что уже собрался менять коня?

Коля - не хочу загадывать, - посмотрим. Как то всё сложно сейчас.

KoSTbIL
[off]
c-a.d-cd.net/4bd712as-960.jpg
x1

Nick
[off]
Чета я после верхнего поста сомневаюсь что уровень локализации 71%, думается что не более 60%... Может мне так кажется?
И где всю енту хрень-то брать при ремонте?!!!

KoSTbIL
[off]
Nick, где где... через пол года отдельные детали попадут в продажу. Через год - 1/2 новых элементов уже будет. Через 1,5 года - всё появится.

Как с К2 было...так же и тут будет. Первый год мало интересен - машины на гарантии, а там 30 дней на поставку (или дербан со стоянки ОД) детали с завода....а вот далее..
x1

Nidlz
[off]
Интересно, получилось ли у них наконец собрать тихий салон?
А так не нравятся только эти симметричные выштамповки. Может когда-нибудь они станут "лицом" вазовских машин, но пока смотрятся нелепо.
В остальном выглядит как вполне современное европейское авто. Но интересна цена на кондиционер + робота (А как бы хотелось автомат, пусть даже 4-х ступый). Если разница с аналогичными поло/солярисом минимальна, то не вижу причин брать весту.
x1

KoSTbIL
[off]
Nidlz, на универсале круто смотрятся выштамповки...на седане зарубили задумку дизайнера - задний фонарь должен быть продолжением верху буквы Х...

Cat_Alex
[off]
Опции Весты, впервые применённые на Lada

Специально для скептиков в статье еще раз упоминается, что автомобиль комплектуется французской механической коробкой передач.

http://www.kolesa...2015-09-28

www.kolesa.ru/uploads/bnnews/2015/09/28/2675e4943f6cc6c9396cf5efa65f1d3c-995x550-90.jpg

Nidlz
[off]
Cat_Alex написал:

автоматическое запирание дверей при движении

Так на приоре же уже множество лет как было...

на сегодняшний день покупка Lada Vesta могла бы обойтись в 495 000-600 000 рублей.

100к маленький зазор между авто в базе и авто с камерами заднего вида и т.п. 500-700/500-750 более правдоподобно.
x1 x1

Cat_Alex
[off]
Nidlz, Да не, 650 стоит Солярис в максимальной комплектации, на автомате с двигателем 1.4.
Задача ВАЗа предложить больше машины и больше опций за меньшие деньги, именно об этом и говорил Бу.
От конкуренции должны выиграть потребители.

Равиль
[off]
Nidlz написал:

Cat_Alex написал:

автоматическое запирание дверей при движении

Так на приоре же уже множество лет как было...

на сегодняшний день покупка Lada Vesta могла бы обойтись в 495 000-600 000 рублей.

100к маленький зазор между авто в базе и авто с камерами заднего вида и т.п. 500-700/500-750 более правдоподобно.

Я так понял, это базовая цена так разбросана.

Юрий
[off]
На то она и цена. Сейчас гадать сколько будет стоит. А после думать собирать или нет.

admin
[off]

Cat_Alex
[off]
Обзор серийной LADA Vesta: плюсы и минусы

Cat_Alex
[off]
Первые владельцы «Вест» получат персональных менеджеров

http://motor.ru/n.../29/vesta/

mcdn.rl0.ru/imgs/2015/09/25/12/164385/6699c2154291b464502fb75832c90e5d512c28b3.jpg

techmailsupp
[off]
Cat_Alex написал:

Специально для скептиков в статье еще раз упоминается, что автомобиль комплектуется французской механической коробкой передач.

http://www.kolesa...2015-09-28

www.kolesa.ru/uploads/bnnews/2015/09/28/2675e4943f6cc6c9396cf5efa65f1d3c-995x550-90.jpg

ну а робот-то получается все-равно наш... ээээххх. а я так надеялся... не срастается у нашепрома с автоматическими коробками как-то.. какая жаль. (((
зато по виду ручник не от таза наконец-то, будем надеяться что это действительно так.
x1 x1 x1

lexasat
[off]
Cat_Alex написал:

Обзор серийной LADA Vesta: плюсы и минусы

хорошая реклама двери закрываются точно как в вазе...не с первого раза и жестко хотя притрется надеюсь.да и лючок бензобака по русски чего не могли круглый сделать(((
Изменил(а) lexasat, 29-09-2015 21:52

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях