Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новая Lada Vesta 2015
 Распечатать тему
cem
[off]
Юрий, запятую не поставил, не делал на 15 тыщ,,
x1

KoSTbIL
[off]
cem, вот и я я чет думаю, что если к году ничего не сломалось, то как с калиной поступим - в опу сервис (с)

Я лучше закажу от тойоты обводной ролик с болтом и шайбой и у знакомого поменяю наш "любимый" элемент грм... И то дешевле будет (с)

Kapras
[off]
KoSTbIL написал:

cemЯ лучше закажу от тойоты обводной ролик с болтом и шайбой и у знакомого поменяю наш "любимый" элемент грм... И то дешевле будет (с)
Правильное решение, сам себе такой вариант поставил. Но нужно периодически осматривать узел ГРМ на предмет наличия смазки в подшипниках.

Крымчанин
[off]
флуд зачищен, Свайзергу - я не против срача у кого бмв бмвэмистее и что брать до или после, но здесь тема о ладе весте, так что от кассы (темы) не отходим.

зы. друзья - не реагируйте вообще на его посты, тогда его деятельность просто потеряет смысл. касается всех, и меня в т. ч.

UPD:ту Бабай , имеем терпение т. к. посты удаляются по одному и складываются в архив, что бы потом не было что Крымчанин не те посты удаляет ))) так что улетит весь флуд, в дальнейшем срач, флуд и прочее будут удаляться, давайте хоть эту тему не будем засирать.

зы. зы. кто автор и провокатор, я друзья тоже в курсе.

а пока вот ))

user32265.clients-cdnnow.ru/originalStorage/post/f8/f3/b3/4c/f8f3b34c.jpg

Изменил(а) Крымчанин, 05-10-2017 16:01
x1 x1

Крымчанин
[off]
LADA Vesta получит 1,3-литровый турбомотор Renault

tavto.ru/upload/article/800x600-59e875ca30ceb.jpg

babai81
[off]
ну как бы уже и не новая, но так то пойдет))))
babai81 прикреплено:изображение:
video_1.gif

Svizerg
[off]
отличное сравнение,отличный правдивый отзыв https://www.youtu..._5WWZsfzF8
Изменил(а) Svizerg, 23-10-2017 22:06

cem
[off]
Svizerg написал:

отличное сравнение,отличный правдивый отзыв https://www.youtu..._5WWZsfzF8
теперь понятно где ты вдохновение черпаешь
самое смешное когда в салоне сидят 3 мужика хают запотевшие окна, климат на весте ,а машина не заведенаlol очень не предвзято
Изменил(а) cem, 23-10-2017 22:49

Svizerg
[off]
cem написал:

теперь понятно где ты вдохновение черпаешь
самое смешное когда в салоне сидят 3 мужика хают запотевшие окна, климат на весте ,а машина не заведенаlol очень не предвзято
поверь ч всегда смотрю между строк. для меня это не косяк понравилось про шумку и про езду.. качество материала на ино выше не надо. да и подгонка деталей точнее.. про надежность скажет время и эксплуатация

Kapras
[off]
babai81 написал:

ну как бы уже и не новая, но так то пойдет))))
Стильно. У человека есть вкус :) С затемнением фар не стал бы, как и с занижением (с моими нюансами), а так Мммм Конфетка.

Kapras
[off]
Что-то расход бензина сильный :(
Ссылка...

Svizerg
[off]
https://www.youtu...N8B_1Wtq_4отличный результат это прорыв. понравились слова с 1,46 сек. а так в целом не плохо

Kapras
[off]
Svizerg написал:

https://www.youtu...N8B_1Wtq_4 отличный результат это прорыв. понравились слова с 1,46 сек. а так в целом не плохо
Интересно там всё те же китайские ролики или что-то другое? Может владельцы напишут :)
Изменил(а) admin, 28-10-2017 09:45

Kapras
[off]
Летом скорее всего буду менять авто, поэтому извиняюсь за "тупые" вопросы. Вариантов не много, Веста, Рио, Солярис, Поло (наименее вероятно). Проблем как на тех, так на этих авто много, поэтому нужно самому ехать на тестдрайв и пробовать :)

cem
[off]
Kapras написал:

Летом скорее всего буду менять авто, поэтому извиняюсь за "тупые" вопросы. Вариантов не много, Веста, Рио, Солярис, Поло (наименее вероятно). Проблем как на тех, так на этих авто много, поэтому нужно самому ехать на тестдрайв и пробовать :)
самое главное не слушать Ломкика, и самому все перещупать

Svizerg
[off]
Kapras написал:

щупай рио и поймешь
Да дороже но комфортней и качественей однозначно. Да и в цене не так уж и на много дороже.. Главное чтоб денег хватило. Еще можно рассматривать солик. Он реально тоже хорош. Веста не плоха но мотор мотор и сборка реально ужасна..сравнишь поимешь. Веста лишь в том случае если нет денег на солярис рио поло. Если хоть на какую комплектацию из иномарок тебе хватит на ино. Бери ино не пожалеешь. А вот о весте можешь пожалеть. Запомни втулки.. И грохот глушака +вой кпп тебе обеспечено.неговоря о других мелких недостатках..

Svizerg
[off]
Kapras написал:

Интересно там всё те же китайские ролики или что-то другое? Может владельцы напишут :)
все тоже самое. Ничего не изменилось с 2007 года.. И в 1.8 я думаю тоже самое.. Единственно помпу может импорт поставили. Но пока их еще мало через 2 года узнаем. Ближе к 40 тыс км. Узнаем все

Svizerg
[off]
не плохо совсем не плохо https://www.youtu...9hWMj-tr7E

Sa4a
[off]
Svizerg написал:
щупай рио и поймешь

Один из соседей по офису катал Rio, был доволен как слон. Говорил, что ничего более и не надо для кайфа.
Сейчас поменял на XRay, опять доволен как слон. Говорит, что Rio совсем "не то пальто", на этом гораздо лучше.
Что опять нас отправляет к поговорке про фломастеры.

Svizerg
[off]
Sa4a написал:

Один из соседей по офису катал Rio, был доволен как слон. Говорил, что ничего более и не надо для кайфа.
Сейчас поменял на XRay, опять доволен как слон. Говорит, что Rio совсем "не то пальто", на этом гораздо лучше.
Что опять нас отправляет к поговорке про фломастеры.
не вытянул рио вот и орет что лучше..

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях