Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: трещит лобовое стекло
 Распечатать тему
Sergey-Habibullin
[off]
читал о треске лобовухи.вот и в первые морозы я услышал непонятный треск.понял что оно ,так как при надавливании оно прекращяется.ну как так то а.отпишитесь как у ваз!

KoSTbIL
[off]
Sergey-Habibullin, лед под стеклом. Ставь резинку от калины 1/герметиком верхнюю щель замазывай взамен резинки/сожги её ;)

Чет злой я сегодня...

Шурик126рус
[off]
KoSTbIL, наверно погода.

Деддушка
[off]
Да уж трещит стеклышко! Это точно. Герметиком надо вчистую посуху и в тепле. Под резинкой, говорят, ржавеет. Блин, помою, высушу и заклею скотчем в два слоя на ..р!

KoSTbIL
[off]
deddushka, надо вспоминать с другого форума...мне совет давали по антикору...про резинки тоже совет был. Чего-то там интересное мешалось...

Крымчанин
[off]
а че за резинка ? где стоит ? где трещит ?

Деддушка
[off]
Zerg, у тебя, уважаемый, не обледеневает в твоем климате вот ты и не знаешь. Между лобовым и кузовом в щель попадает снег тает, потом замерзает и трещит. Ставят уплотнитель от К1.

Sergey-Habibullin
[off]
до наледи на стекле треска не замечал,но как так ездил же на десятке не было таких проблем.куда конструкторы смотрят.

Крымчанин
[off]
deddushka написал:

Zerg, у тебя, уважаемый, не обледеневает в твоем климате вот ты и не знаешь. Между лобовым и кузовом в щель попадает снег тает, потом замерзает и трещит. Ставят уплотнитель от К1.

ну у нас часто например днем дождь, ночью минус ДВА ну или ТРИ, - лобовое коркой намерзает, а бывает и минус 15 - я стараюсь вообще из дому не выходить ))) так что может и узнаю чего там трещит. это в самом верху да ?

KoSTbIL
[off]
Zerg,
advice-dog.ru/orly/%20@%D0%94%D0%90%20%D0%A2%D0%AB%20%D0%A7%D0%9E.jpg
а когда по телику говорят -25 в СПб в спячку не впадаешь?

(зы- шучу...нам бы такие зимы...с -3 ночью...эх...)
x4

Sergey-Habibullin
[off]
а как те -30 на средней волге(гы гы гы)
x1

Димыч
[off]
Вы ещё про -60 на севере вспомните!!!
x1

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg,
advice-dog.ru/orly/%20@%D0%94%D0%90%20%D0%A2%D0%AB%20%D0%A7%D0%9E.jpg
а когда по телику говорят -25 в СПб в спячку не впадаешь?

(зы- шучу...нам бы такие зимы...с -3 ночью...эх...)

10 го буду в спб - поглядим как у вас там климатит )))) хотя это еще не точно что 10го, но по идее в ноябре точно.

зы. кно тить мне скажет где оно трещит и че туду мазать надо ?

KoSTbIL
[off]
Zerg, да пока оно у тебя затрещит - офигеешь ;)

Меж крышей и стеклом щелюга - а по бока плотно резинка сидит. Угадай, в какой месте всё это дело снежное таять начинает?
x1

il_blag
[off]
+1 трещит будь здоров, на дальних дистанциях, весь мозг выносит! Недоработка автоваза конкретная!

aviaslon
[off]
Как купил, на третий день, начитавшись про треск, заполнил чёрным герметиком. Было сухо и жарко. Пока герметик был жидкий, аккуратно провёл пальцем, удалив излишки. Получилось очень даже классно. Недавно мороз -13 был - тишина...
x1

igorek1988
[off]
у меня не чего не трещит я по лету эту щель пролил мовилью!!!!!

Simet
[off]
Я правильно понимаю, что это щель между верхом лобовухи и кузовом ?

Димыч
[off]
Simet, да.

chs
[off]
У кого еще есть положительные отзывы от герметика или мовиля?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.